Коты-Воители~Лесные Секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители~Лесные Секреты » Акции » #Племенные коты


#Племенные коты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Племя Ветра
http://s06.radikal.ru/i179/1112/2d/4126c7694b6e.jpg
Цепь имен: Ветерочек – Ветролап – Ветрохвост
Возраст: 48 лун
Племя: Ветра
Должность: Старший воитель
Краткая информация о персонаже: Этот здоровяк кажется был рожден для того, чтобы быть воителем. Ветрохвост – преданный племени, умный, заботливый и находчивый кот. По племени как-то ходил слух, что этот кот не боится абсолютно ничего и никого и эта сплетня довольно часто подтверждается. Так же, Ветрохвост объект внимания достаточно  многих кошек. Шерсть у него серая в полоску, глаза ярко-желтые, сам кот силен и одновременно грациозен. Чем не объект для тайных симпатий?

http://savepic.ru/1278962m.png
Цепь имен: Бурька – Бурелапка – Буря.
Возраст: 40 лун.
Племя: Ветра
Должность: Воительница
Краткая информация о персонаже: К недовольству многих кошек племени Ветра, Буря – подруга Ветрохвоста и у них уже есть достаточно взрослые котята. Немного гордая, хитрая, умная, ласковая и любящая Буря с первого взгляда смогла покорить сердце старшего воителя. Обладает снежно-белой шерсткой, голубыми глазами, мягким голоском и длинными лапами, благодаря которым может бегать  очень быстро.

http://savepic.net/9866m.png
Цепь имен: Вереска – Вересколапка - Вереск
Возраст: 9 лун
Племя: Ветра
Должность: Ученица
Краткая информация о персонаже: Старшая дочь Ветрохвоста и Бури. Вересколапка любит охотится, любит играть с братом, любит вереск (за что и дано было ей такое имя), любит маму с папой… Еще одна идеальная кошка в семье двух воителей. Пока идеальная. Недавно, познакомилась с одним одиночкой и изредка в головке ученицы появляется мысль «А почему бы не уйти к одиночкам?»

http://s017.radikal.ru/i432/1112/5b/91599fb7da97.jpg
Цепь имен: Огонек – Огнелап
Возраст: 8 лун.
Племя: Ветра
Должность: Ученик
Краткая информация о персонаже: Огнелап – единственный сын Ветрохвоста а и Бури. Удивительно, но унаследовал от дальних родственников отца рыжий цвет шерсти. Он не любит долгие охоты и всякого рода нагрузки, для Огнелапа лучше лишнее время полежать в палатке и помечтать. Да, он мечтательный, любит играть, любит кроликов. Один раз случайно встретился с лисой, но смог уйти от нее целым и невредимым, благодаря наставнику.

0

2

http://uploads.ru/t/C/g/y/CgyV6.jpg
Цепь имён:Таманка - Туманночка - Туманная
Возраст:13лун
Племя:Небесное
Должность:воительница
Краткая информация о персонаже:Туманноая - кошка добрая. Ей бывает очень скучно в своём племени.Она от того, что её шерсть полосатая и размытая и получила своё имя. Однажды, когда она была котёнком, ей захотелось осмотреть, что было вокруг лагеря. На неё напал барсук. Она осталась жива, благодаря тому, что рядом был вечерний патруль.

0

3

Племя Теней
А мне можно акции добавлять? Если можно то вот:

http://uploads.ru/t/w/3/j/w3jeF.png
Имя: Серогрив
Цепь имен: Серенький – Серый – Серогрив – Серозвезд – Серый
Возраст: 72 луны
Племя: племя Теней
Должность: глашатай
Внешность: Кот с гладкой серой шерстью. Морда немного треугольной формы. Из-за его небольших размеров кажется совсем щуплым. Но, как говориться «Не верь своим глазам»! Этот кот еще тот боец. Готов сразиться с самим предводителем племени и выйдет оттуда победителем. Короче говоря, он боевая машина. Удары его четкие и быстрые. Его голубые глаза видят даже самую микроскопическую крошку. Слух улавливает самые тихие запахи. Охотник из него не ахти, но племя в голоде не оставит.
Характер: Этот кот прирожденный боец. Еще в детстве его будущий наставник открыл в нем любовь к битвам и схваткам. Не любит проигрывать, поэтому с ним лучше не связываться. Над смертью смеется, как котенок над мышкой. В общем, он считает так «Я охотник, а смерть – добыча!» Довольно самовлюбленный кот, и немного эгоистичный. Многим котам, кто хорошо знает предания, Серогрив напоминал основательницу их племени Сумрачную Звезду. Та, как и он, тоже была высокомерная и честолюбивая. Но честолюбивость Серогрива всегда знала предел. Скрытный и замкнутый.
Биография: О его жизни практически ничего не известно. Этот кот мало говорит о своей жизни. Даже старейшины и те плохо его знают. Известно, что его наставник был очень властолюбивым, и из-за многочисленных войн, которые в основном он начинал не по повиновению предводителя, быстро отправился в Звездное племя. Все свои качества он передал своему ученику, но Серогрив не воспринял их полностью. Возможно, именно поэтому он заслужил место глашатая, так как не был таким вероломным, как его наставник.

Отредактировано Мафиози (2012-01-01 13:03:56)

0

4

Звёздное племя

http://uploads.ru/t/K/b/e/KbeBq.jpg
Имя: Быстрый
Цепь имен: Быстролапик – Быстролап – Быстрый – Быстрозвезд – Быстрый
Возраст: 56 лун
Племя:племя Звёздное
Должность: воин
Внешность: Стройный кот с узкой мордой. Шерсть жесткая черно-белого цвета. Длинные стройные сильные ноги. По его телосложению из Быстрого вышел хороший охотник и ловкий боец. Уши большие треугольной формы. Длинный черный хвост, ссужающийся к концу.
Характер: Преданный и умный кот. Всегда расчетливый и рассудительный. Он лучше все сто раз обдумает, а потом будет что-то предпринимать. Как наставник строгий, но понимающий. Охотник из него куда лучше, чем боец, но в битвах не проигрывает. Быстрый замкнутый, но если ты получишь его доверие, то узнаешь много чего.
Биография: Как уже говорилось, Быстрый скрытный, так что о его жизни знают лишь единицы, в основном это его близкое окружение. Жизнь его выдалась не сладко. В детстве потерял мать, и его воспитывала другая королева. Вскоре, после его посвящения, умер отец от болезни. Прошло только 3 луны, как наставник погиб. Быстрый потерял многих, и уже был знаком со смертью. Как-то раз ему приснился сон, который наверняка был послан Звездным племенем. В этом сне он смотрел на небо, где горели звезды. Вдруг, рядом с двумя звездами появилась еще одна, и сон кончился. Быстрый знал, что это значит и был готов. Через три дня он заболел и умер. Его тайна о том, что простому коту Звездное племя посылает знаки навсегда останется среди звезд.

Отредактировано Мафиози (2012-01-01 13:05:13)

0

5

http://uploads.ru/t/P/K/U/PKUkN.jpg
Имя: Пятногрив
Цепь имен: Пятнышко – Пятнистый – Пятногрив – Пятнозвезд – Пятнистый
Возраст: 20 лун
Племя: Звёздное
Должность: воин
Внешность: Телосложение Пятногрива очень странно устроено. Его длинное тело держат короткие лапы, да и сам кот по себе небольших размеров. Глаза янтарного цвета. Ловкий и прыгучий. Так у него лапы короткие, то охотник из него никудышный, зато отличный боец. Уши немного закруглены.
Характер: Умный и любопытный. В детстве частенько попадал в неприятности. Так как он жил совсем мало, то полностью его характер не известен. Но многие считают, что он был бы отличным и преданным воином, в отличие от своего отца.
Биография: Пятногрив был не один в помете. У него есть еще сестра, которая, слава Звездному племени, еще живет. Детство его пролетело незаметно. Став воином, он меньше чем через четверть луны получил оруженосца. Воспитывал он его хорошо, но это продлилось не долго…
Пятногрив прожил совсем мало, чтобы отправиться на небо, но такова была его судьба. На его племя опустилась неизвестная чума, после которой пострадало все племя и их соседи. По счету Пятногрив умер вторым.

Отредактировано Мафиози (2012-01-01 13:06:29)

0

6

http://uploads.ru/t/K/g/p/Kgpfn.png
Имя: Зубогрив
Цепь имен: Зубик – Зубастый – Зубогрив – Зубозвезд – Зубастый
Возраст: 66 лун
Племя: Звёздное племя
Должность: воин
Внешность: Большой полосато-бурый кот. В некоторых местах цвет его шерсти рыжевато-песочный. Но почему его назвали Зубогривом? Потому что у этого кота очень мощная челюсть, так что его укус, даже самый жалкий, способен легко убить здорового кота. Мускулистый и сильный. Хвост толстый с черными полосками.
Характер: Властный и вероломный. Этот кот прославился своей жестокостью и эгоизмом. Он призирал другие племена и считал, что именно его племя должно править лесом. Всегда всем хамит и унижает. Ставит себя выше других, даже предводителя.
Биография: Зубогрив родился в дождливый июньский день. Жизнь прошла его быстро. Он любил драться и убивать. На охоту редко ходил и часто участвовал в патрулях, в основном которые были возле границы.  За свои года он был наставником всего лишь два раза. Сначала ему дали маленького оруженосца, который после болезни умер, а потом он получил на обучение своего сына. Зубогрив пытался обучить сына всем его приемам, а самое главное качествам. Но, к сожалению самого Зубогрив, сын не пошел по стопам отца. В последние дни из-за болезни он каждый раз воровал дичь у Речного племени. И на одной пограничной схватке он получил сильные ранения, после чего, придя в лагерь, пал замертво.

Отредактировано Мафиози (2012-01-01 13:06:15)

0

7

Племя Теней
http://uploads.ru/t/L/T/z/LTz6q.png
Имя: Буран
Цепь имен: Белёк – Белый – Буран – Буранозвезд – Буран
Возраст: 90 лун
Племя: племя Теней
Должность: воин
Внешность: Большой кот, с мускулистым телосложением. Шерсть белоснежная с молочным отливом. Глаза выразительные янтарного цвета. Для своих больших размеров Буран довольно стройный, но его худобу скрывает пышная шерсть, которую он каждый день после ужина вылизывает волосок к волоску. Длинный хвост с закругленным концом. За свои прожитые года Буран поимел не мало шрамов, как в пограничных сватках, так и в битве между племенами. Один здоровый шрам у него красуется на животе, который оставил барсук.
Характер: Буран серьезный, преданный и умный кот. О его мудрости слагают много историй. Даже в других племенах есть коты, которые очень уважают этого, хоть и старого, но энергичного кота. Как наставник очень строгий и требовательный. Через его лапы прошло немало учеников, которые потом стали отличными воинами. В схватках Буран рассудительный, меткий и расчетливый. Он умеет правильно выбрать позицию и знает когда лучше атаковать врага. Так что с ним опасно вступать в битву.
Биография: Буран не один родился в помете. У него еще есть сестра и старший брат. Сестра умерла, когда еще была котенком. А брат перебрался в палатку старейшин, где доживает свои последние дни. В отличие от других котят Буран был довольно спокойным, но с ним приключилась одна история, которую он запомнит навсегда. Кроме него в палатке были еще три оруженосца. И вот, однажды утром они решили выйти и самостоятельно прогуляться в лесу по всей территории. Но их прогулка закончилась встречей с бродягами, которые разорвали бы неопытных котов, если бы не подоспел ночной патруль. Буран тогда отделался только небольшими царапинами, зато тот ученик, который был самый задирчивый чуть не погиб от многочисленных ранений. Этот урок Буран запомнил навсегда и теперь пристально следит за всеми своими учениками.

Отредактировано Мафиози (2012-01-01 13:08:21)

0

8

http://uploads.ru/t/D/c/A/DcAbx.png
Имя: Лёд
Цепь имен: Ледышка – Лёд – Ледозвезд – Лёд
Возраст: 80 лун
Племя: племя Теней
Должность: воин
Внешность: В отличие от своих близких Лёд родился чисто белым. Морда немного сужается к розовому носу. Уши треугольной формы. Глаза льдисто-голубого цвета. Когда он злится, то даже страшно взглянуть на него. Шерсть жесткая. Мощное тело, больших размеров. Лапы стройные и длинные.
Характер: Воинственный и преданный кот. Никогда не отличался чрезмерным весельем и бестолковым характером. Очень строгий и требовательный наставник. К родным и близким относится с любовью. Очень любит маленьких котят. В бою он расчетливый и осторожный. Знает когда нанести удар врагу, а когда лучше подождать. Отличный стратег. Часто коты племени доверяются его интуиции и плану действий. И еще не разу с его тактикой боя племя не проиграло.
Биография: Из всех пометов Лёд единственный родился с белой шерстью. Он еле знал мать, так как та в скором времени погибла, как и его старший брат. Лёд в детстве не знал об этом, поэтому спокойно жил. Когда он подрос, то ему сказали, что его брать погиб вместе с мамой, а недавно была убита его сестра. Из родственников у него осталась только одна сестра, которая пытается всеми силами уберечь своего братишку. Лёд быстро обучался, поэтому с тренировками проблем не возникло. Он не раз выручал свое племя. Если заболеет глашатай или предводитель, а то и они оба сразу, то во главу ставили его. Он отлично справлялся со всеми обязанностями. Однажды племя Теней было на грани вымирания, и Льду пришлось поднять на ноги умирающее племя. За свои годы через его лапы прошло не меньше десятка учеников. Многие котята даже боялись попасть к нему на обучение, хотя, сколько раз он не воспитывал, то все его ученики становились сильными и преданными котами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители~Лесные Секреты » Акции » #Племенные коты